Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. Была запланирована поездка. Люди разругались сильно.. Состоится ли эта поездка или нет? Дима 11.05.1989 Настя 20.06.1989 Заранее спасибо за ответ, обязательно отмечу лучший. - вопрос №3291054

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Была запланирована поездка. Люди разругались сильно.. Состоится ли эта поездка или нет? Дима 11.05.1989 Настя 20.06.1989
Заранее спасибо за ответ, обязательно отмечу лучший.

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    На данный момент идёт закрытый путь на поездку.Ссоры у вас частые гости и это не просто так.У вас идёт совместимость, но ссоры возникают на пустом месте.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    май 16, 2019 г.