Эзотерика

Решено

vip

В моей линии жизни на правой руке(переученная левша) вставлена четкая четырехконечная пентаграмма.Что она означает? - вопрос №3291183

Вопрос задан анонимно май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Mario

    51-й в Психологии

    У вас по прошлым сознательное соглашение с темными. (Полусознательное), т.к. если бы вы знали всей картины соглашения с ними и какой вам вред будет нанесен, вашим близким и так далее. Вы никогда бы на это не согласились. А темные просто забирают наши истинносветлые способности обманом и предлагают свои темные и берут с вас плату.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно прислать снимки ладоней, так будет нагляднее выглядеть.

    май 16, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чтобы дать ответ на ваш вопрос желательно видеть фото этой пентаграммы на руке.

    май 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото вам никто не сможет ответить…

    май 17, 2019 г.