Эзотерика

vip

Здоровье на 2019 и личная жизнь ?добрый вечер - вопрос №3291329

изображение из вопроса - Здоровье на 2019 и личная жизнь ?добрый вечер

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  здоровью  берергитесь  вусной  инфекции- простуд. Могут быть  серьезные  осложнения  у вас. В  личном-  предстоит  выбор- быть  или нет  с  девушкой и продолжать  ваши отношения  или нет. Удачи вам

    май 16, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Здоровье будет стабильное.Карта указывает, что в ближайшее время, примерно в течение полугода, здоровье не будет ни ухудшаться, ни улучшаться. Оно останется таким, как есть сейчас.
    В личной жизни будет обман.

    май 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    страшных болезней у вас не видно, берегите спину и сердце… в личном будет новое знакомство и очень серьезное…

    май 17, 2019 г.