Бизнес

Вопрос по расходам. Анализ ФХД. Диплом. Регистр налогового учета расходов. - вопрос №3291548

торговой (это важно) организации. 1)Можно ли это сделать на основании данных регистра налогового учета расходов? Если да, можно пример такого регистра (только, пожалуйста, торговой организации). Если нет, какие существуют документы от куда эту информацию можно взять? 2)Общая сумма расходов по данному регистру равняется сумме себестоимости продаж, коммерческих и управленческих расходов (по отчету о финансовых результатах)? 3)По каким статьям наименования расходов (по регистру налогового учета) исчисляется сумма коммерческих расходов (по отчету о финансовых результатах)? Спасибо!

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Раздел — Учеба и наука…

    май 17, 2019 г.