Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я отсудила у бывшего мужа (зовут Александр) 1/2 часть квартиры. Квартира было куплена по военной ипотеке и + мои - вопрос №3291560

вложения. Хочу её продать. Но столкнулась с тем, что банк в котором бралась ипотека + ещё какой-то кредит на мужа, решил подать в суд и забрать, выставить на торги ВСЮ квартиру, забрать себе с продажи все долги бывшего мужа перед банком, если будет остаток денег, то поделить их пополам между мной и бывшим мужем… Так же не известно есть ли у бывшего ещё обязательства -долг по ипотеке перед министерством обороны? Сможем ли мы обойтись без суда с банком, сами выгодно для нас обоих продать квартиру и с продажи мне получить полностью свои 50 %? Спасибо.

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не получится. Остаток будет копеечный.

    май 17, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Квартира, кредиты, вопрос очень спорный, и крайне тяжелый .
    Вам лучше найти сильного адвоката, и работать только с ним, магия такие вопросы решить Вам не поможет.

    май 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, к сожалению банк выиграет, таких историй не мало, люди остаются и без жилья и без денег

    май 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам нужно обратится к юристу грамотному…

    май 17, 2019 г.