Эзотерика

Решено

что- то не так ? - вопрос №329169

Доброе утро! Уважаемые эксперты у нас Ольга 11.11.1985 с мужем Илья 04.06.1984 что-то не так он стал от меня оттдалятся не советуется со мной не делятся со своими делами часто проводит время с друзьями(другом) Игорь 20.10.1986 какая причина всего этого.

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, необходим просмотр ситуации по фото, чтобы разобраться в ваших отношениях. Если отношения стали плохие, то можно провести с вами работу на гармонизацию отношений.

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причин на самом деле может быть много. Что бы Вам помочь, нужно просмотреть диагностикой Вашу пару. Только так можно выяснить причину и методы устранения причины. Обращайтесь в чат, сеанс платный

    август 17, 2012 г.