Медицина

туберкулез - вопрос №32917

 добрый вечер

скажите пожалуйста (кто знает) я переболел туберкулезом! было бк- могу ли я сейчас работать на химическом предприятии? уже 10 просмотров и не кто не знает ответа??? специалисты вы где?

Дополнение автора от август 31, 2010 г., 19:21:31

Предприятие выпускает минеральные удобрения  ,аммиак и его производные,

Дополнение автора от август 31, 2010 г., 19:22:17

но работа связанная сосвязью

Вопрос задан анонимно август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, на Ваш вопрос ответить однозначно да или нет нельзя. Какое именно предприятие, какая должность, какое состояние здоровья сейчас? И ещё много ньюансов. Это Вам однозначно скажет только доктор из санчасти этого предприятия.

    август 31, 2010 г.