Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Когда Денис 02.04.87 найдет свою женщину для жизни? Будет ли с ней до конца? - вопрос №3291921

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году найдет женщину для брака

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо бы посмотреть фото Дениса, чтобы ответить на вопрос более подробно. По гороскопу показывает, что в 36 лет произойдет свадьба. Остальное надо смотреть по фото

    май 17, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На вопрос «когда» ответ «как только захочет»
    ибо мужчина пребывает в состоянии многодумания, но ничегонеделания
    и как только начнет себя вести как мужчина, а не «всадник без головы» (простите за слэнг)
    другими словами, проблем с созданием семьи и построением серьезных отношений в виде блоков, родовых или кармических программ — нет
    есть неразумное поведение и бездействие
    Мудрости и лювби Вам!

    май 17, 2019 г.