Эзотерика

Решено

Доброго дня эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:50,Спб. Волнует такой вопрос,как пройдут для меня эти выходные,что ожидает?!с пятницы по вскр?Седня концерт у подруги намечается))и будет ли встреча - вопрос №3292159

сАлександром(17.10.89) в течении ближ.2х дней? Крайняя была неделю назад))дружим)) Спасибо!🙏 изображение из вопроса - Доброго дня эксперты!
Ольга (1.07.86),время 18:50,Спб.
Волнует такой вопрос,как пройдут для меня эти выходные,что ожидает?!с пятницы по вскр?Седня концерт у подруги намечается))и будет ли встреча

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    встреча будет, он ждет.

    май 20, 2019 г.