Юриспруденция

Приватизация - вопрос №329222

Добрый день. Скажите, если человек, имеющий право на участие в приватизации квартиры, не хочет ни участвовать в ней, ни отказываться от участия, можно ли решить этот вопрос в судебном или ином порядке? И каким образом можно это сделать? Заранее спасибо.

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Мила! Разменивайте квартиру

    август 14, 2012 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!В судебном порядке на такого человека не повлиять, его просто нельзя ни обязать участвовать, либо не участвовать в приватизации.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 14, 2012 г.