Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты.Нужна Ваша помощь! Гляньте пожалуйста какова истина отношения мужчины, к этим двум женщинам. Какие планы и намерения он по отношению к ним строит? Аймани 19.04.77 - вопрос №3292321

Мария 17.10.81 Валид 14.08.79 Заранее благодарю (фото только в личку)

Вопрос задан анонимно май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аймани просто друг. К Марии чувства. Но у девушки есть другой парень. Но он всё  стремиться добиться её расположения.таки

    май 17, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, идёт информация что мужчина склонен к манипуляциям.Девушка Мария идут как переживания но он ей не по судьбе, и с прошлого у нее боль идёт.Насчет второй девушки у нее не один брак, и идёт как ссора не понимания.Мужчина с них двоих не кого искренне не любит.Желаю любви, и надо фото, дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Аймани  притягивает больше, Мария является девушкой для интимной связи, так сказать на стороне.В целом Аймани он любит больше, и она для него имеет большее значение.По планам.никаких больших планов.есть он.есть Аймани.и есть Мария.которая терпит отношение к себе никакущее.он этим и рад.потому что есть кому позвонить, к кому приехать, и с кем провести время… Удачи вам!

    май 17, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Марией он бы хотел страсти и секса, временных отношений, но идет любовный треугольник. То есть только тайные временные отношения.

    С Аймани более серьезные отношения, стремиться их создать или уже есть. Хочет ее замуж взять, если они еще не женаты. Серьезные намерения.

    Высылайте фото, посмотрим подробнее

    май 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К Аймани хорошо относится, к Марии противоречиво, но хочет поговорить. С Аймани планирует стабильные отношения.

    май 17, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.В чувствах к обеим запутался.Честно, любит себя сильно.И с обеими все хорошо.Есть недопонимания с Валид, но они кратковременны.Его все устраивает.На два фронта ходить.

    май 17, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Конкретики нет ни к одной.Обе интересны, но без последствий.Брака нет ни с одной, ни с другой.

    май 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Аймани не привлекает его ни в каком плане. Он мог пересмотреть кардинально свое отношение к ней и ее присутствие воспринимать просто как нечто неизбежное на данный момент. С ней готов поддерживать, разве что, какие-то приятельские отношения. К Марии притягивает она его привлекает, ею он увлечен, хотя и не считает, что привязан. С ней он будет налаживать отношения, способствовать их потеплению, проявлять каким-то образом свое положительное расположение, стремиться воспользоваться благоприятными возможностями для внесения позитива, проявления чувств и эмоций.

    май 18, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планы строят женщины.Сам Валид особенных планов не строит.Его устраивают страстные отношения с Марией и стабильные с Аймани.
    Расставаться ни с одной не намерен.

    май 18, 2019 г.