Медицина

Почему при СПКЯ в некоторых позах больно заниматься сексом? - вопрос №3292427

Добрый день. Почему при СПКЯ больно заниматься сексом? Принимала по назначению доктора гомеопатию, но ситуация такая же. Иногда ощущение как будто давят на больную мозоль, из-за этого сложно достичь оргазма. В некоторых позах и при медленном движении этого нет, но стоит ускориться и появляется дискомфорт. Других заболеваний нет.

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Евгения!

    Потому что при СПКЯ увеличены яичники в объёме.

    СПКЯ очень хорошо лечится, но только не гомеопатией. Так как это не доказанный научно и клинически метод
    лечения в медицине.

    май 18, 2019 г.

    Pan Pogorlezkiy

    77-й в

    постарайтесь попросить партнёра не забивать своего петрушку до самых не могу… Вам можно только на длину влагалища, не задевая шейку матки

    декабрь 22, 2019 г.