Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №329243

здраствуйте!!! у меня такой вопрос, если человек вписан в квартирный ордер, какие он имеет права, при том что он там не жил никогда и не платил коммунальные услуги.

Дополнение автора от август 14, 2012 г., 11:23:59

дело в том что он не зарегестрирован там, а квартира уже приватизированна.

оксана август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Как минимум он имеет право на участие в приватизации, а если этот человек зарегистрирован, то и на проживание.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман