Психология

Как считаете, руководство на работе просто решило меня прокатить и устроили спектакль? - вопрос №3292517

Дело в том, что я числился на месте декретчицы и шел второй месяц испытательного срока. Но формально я числился в одной службе а обслуживал людей в другой. И тут мой срок подходил к концу, на мой район наша начальница представила новую расчетчицу, которая была ее подругой. А мне сказала чтобы я повторял все что изучал по расчетам людей, и готовился к своего рода экзамену. Первый раз я его провалил так как многого не знал по энергетике. Мне сказали что второй шанс дают мне во вторник после праздников. Ну и начали меня расспрашивать по энергетике глубоко. Ну и я естественно не справился во второй раз. Ну и как резюме мне сказали что энергетиком за несколько месяцев, не стать и надо учиться этому 5 лет. Но парадокс ситуации в том что у нас были в штате и много расчетчиков, которые не были энергетиками а были бухгалтерами. А энергетику знали поскольку — постольку. Но они работали.А мне сказали таким образом и не продлили со мной контракт. Даже несмотря на то что коллеги были за меня и просили начальство, но те твердо сказали нет

Вопрос задан анонимно май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Похоже, что Вы правы. Вас хотели уволить и уволили.
    Начальница Ваша была как-то против Вас. Я помню.

    май 17, 2019 г.