Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда состоится развод с мужем? Как будет происходить развод? И будет ли у меня ещё мужчина и рождение ребёнка? Оля 31.07.88 муж Сергей 01.08.91 - вопрос №3292577

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сложным будет развод, со скандалами и истериками со стороны экс-мужа.Если принципиален период этой процедуры, нужно было выложить фото хотя бы одного из пары.Но не покидает ощущение, что развод уже назрел, как нарыв, и ждет своего часа.Думаю, что уже к зиме.Отношения еще будут, это безусловно, рождения ребенка не вижу.

    май 17, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть между вами разочарование, недоверие, обида но тем не менее развод проходить будет тяжело болезненно и неприятно для вас обоих. Вы можете ещё раз дать шанс вашему браку и вам стоит попробовать так как чувства друг к другу не до конца прошли. После развода у вас ещё будет знакомство и мужчина с кем сможете построить семью и родить ещё ребенка. Но это будет не скоро.

    май 17, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Окончательный развод состоится к концу лета — началу осени. Предпосылки к разводу были раньше, но оставалась надежда на примирение. Мира не получилось, соединение не случилось, Вы с мужем окончательно отдалились. Так что официальный развод теперь лишь вопрос времени, но довольно скоро. Сам процесс развода пройдет спокойно, без каких-то проблем, т.к. всё уже давно решено и понятно обоим.
    Долго Вы одинокой не будете. Буквально к концу года появятся новые отношения и довольно перспективные. Рождение ребенка тоже будет, но через 1,5-2 года.
    Желаю счастья и любви!

    май 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас линия разрыва в отношениях можно сказать уже давно назрела но вы старались сгладить все эти острые углы хотели сохранить семейный очаг.его вина тут есть не ваша есть линия измены но и самое главное здесь есть вмешательства женщины по линии его родства близкий человек скорее его мать которая сыграла тоже не последнею роль.что касается развода идёт лини лета.но и по отношению к вам во первых карты одиночества нет во вторых осень будет знакомство и есть линия следующий год создания крепкого брачного союза да и по линии расклада  будет и зачатия.

    май 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    развод пройдёт благополучно, я вижу, что у вас будет развитие отношений с другим мужчиной уже в середине июня, он хороший, спокойный, по ощущениям имя на букву А, возможно, Андрей. Он вам уже знаком, но общения не подучилось. Он сам объявится и от него рождение ребёнка!

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод будет в этом году, хотя шансы сохранить брак есть… Сложный процесс будет… Будут у Вас еще отношения. Желательно конечно посмотреть по фото

    май 17, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вопрос о разводе преждевременный.
    Хотите, нет, будет примерение, причем неожиданно, и стабильно.
    Не разойдетесь.

    май 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развода пока не видно, но он возможен в будущем. У Вас может быть и другой муж, и еще двое детей, причем другую семью создадите довольно легко и быстро потом.

    май 17, 2019 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Ваши пути разойдутся не раньше чем через 3-4 года, а пока вы будете доказывать друг другу, кто в семье главный.Все ваши проблемы из-за финансов.Две сильные личности, но вот с зарабатываем у вашего мужа  проблемы.

    май 17, 2019 г.
  • Развод то пугало… вы сами стоите на пороге… муж вас просто не отпустит… будет еще какое то время болтать в стороны… по жизни есть мужчина другой но на седьмом цикле…

    май 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с мужем уже ничего хорошего не ждет… у вас еще будет ребенок от любящего мужчины… развод будет не особо спокойно проходит… он вам еще потреплет нервы…

    май 17, 2019 г.

    Алина

    568-й в

    Развод будет до августа.С мужчиной познакомитесь уже в следующем месяце он старше тебя на 2 года.

    май 17, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Развод гладким и по обоюдному согласию не когда не бывает.Но всё решится в Вашу ползу, Вы этого очень хотите.Нервов будет не мало, развод состоится ближе к осени.Через пару лет Вы снова выйдите замуж но на много прагматичнее и стабильнее.Дети у Вас будут ещё как минимум 2.

    май 17, 2019 г.

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Я скажу как вижу Вас.Вы будете с мужем. 8-9 мес. Ребенок да, будет, но позднее. У вас проблемы будут. Мне почему то вы светлой идете

    май 17, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Развод будет тяжелым.много гадости поднимите.Мужчина будет, но гр.браком.Вы уже накушались.и теперь предпочитаете.больше уделять время работе, нежели личным отношениям.

    май 17, 2019 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оля, вы стараетесь жить по общепринятым правилам общества, неприятные мысли о вас у мужа на данный момент, да и у вас одиночество в душе вышло в мыслях ваших, у вас королева кубков вышла, скорее есть дочка… разлад идет у вас с мужем, треугольник отношений выходит, да у вас еще будет ребенок (по судьбе идет 2 детей) скорее мальчик еще… но вот насчет развода с Сергеем, здесь такое чувство, что этот вопрос останется открытым… Всего доброго!!!

    май 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет развод. Развод пройдет без помех. У вас будет еще брак и ребенок-дочка.

    май 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    С мужем разведётесь в конце этого года… официально… развод будет происхоить тяжело… мужчина в  вашей жизни ещё будет и не один… и рождение ребёнка тоже… одного… скорее девочка… пути ваши с мужем как пары как супругов — разошлись… чем скорее вы это отпустите… тем больше дальше хорошего в  вашу жизнь войдёт… муж ваш как отец проявит себя хорошо… будет помогать вам… так что надо найти в себе силы не злиться на него… простить обиды… достойно разойтись… тогда как друзья в будущем многое друг для друга сделаете… вы в любом случае с ним будете общаться так или иначе всю жизнь… просто на другом уровне… и в  ваших силах сделать этот уровень… приятным и полезным для себя. У вас получиться!

    май 18, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Со стороны мужчины идёт измена и предательство. Не вижу Вас под одной крышей. Возможно вы уже не живёте вместе. Развод будет конец этого года-начало следующего. Ниточка есть между вами — это ребенок. Развод неизбежен, так как мужчина давно живёт своей жизнью. Мужчина у Вас будет, но не спешите. Вам нужно побыть одной, подумать о себе. Не кидайтесь из огня да в полымя. Одна вы не останетесь. Всему свое время. Ребенка второго не вижу.

    май 18, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Развод будет между вами, у мужчины пошла уже своя линия жизни.У вас будет второй брак, но нет официального подтверждения, значит гражданский.Ребёнок будет ещё.Мальчик.Более подробную информацию могу сказать по фото только.

    май 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Развод выпадает на вторую половину года, он несет-перемены, обновление.
    Скорее всего разведут в судебном порядке, через суд, т.к.есть ребенок.
    Вы оба решите мирным путем многие вопросы, общение сохранится после развода, вражды не будет.
    У Ольги показано два официальных брака,, детей не менее троих-новые отношения завяжутся в ближайшие полтора года, с дальнейшим развитием, мужчина показан ненамного старше, брюнет!
    Сергея ждет разочарование в других отношениях, разрушение.
    С уважением.

    май 18, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В этом году не состоится развода,
    много разговоров, а действий я не вижу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Здравствуйте, давайте посмотрим совместимость и почему расходитесь.
    У него-Луна в Рыбах или Овне(время рождения не указали), Венера в Деве.
    Муж у вас требовательный, придирчивый, критичный иногда. Чистоплотный. Ему нужна приземленная, хозяйственная, работающая женщина, у которой порядок и дома и в мыслях.

    У вас-Марс в Овне, Венера в Близнецах, Луна в Рыбах(или овне)
    Вас привлекают эмоциональные, горячие мужчины, активные, смелые, яркие.
    Венера в Близнецах- мужчина должен быть интересным, разносторонним, веселым.

    Понятно, почему вы сошлись. Вы оба Льва. 1)Для самоутверждения больше, реализации/поддержки.
    2) по луне- у вас схож внутренний мир, пожелания, взгляды, эмоции.
    Венера в разных стихиях-вот где минус, это говорит о проблемах в интимной жизни, у вас разные предпочтения, да вообще, отличные друг от друга вкусы. Вам может нравится одно, ему другое.
    Или такое положение планет говорит о том, что вы для него не привлекательны, и он для вас. Больше эмоции держат.

    Развод состоится. Но не так скоро. Не переживайте. Вы долго одной не будете.
    Страшный суд выпал-глобальные перемены в личной жизни. 2 кубков-обретения счастья.

    С уважением, Константин.

    май 18, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    пока развода не вижу. То есть ситуация к этому идет, но последнего шага вроде как сделать никто не хочет… А так отношения, конечно, тяжелые и скорее всего нет вариантов их улучшить уже… Тто есть все время какие-то качели от хорошего к плохому.
    По поводу вашего будущего без Сергея. Мне кажется все может быть вполне удачно. По крайней мере карты выпали неплохие. Но мне кажется надо сначала эту историю окончить, а уж потом дальше двигаться.

    май 18, 2019 г.

    Ангелина

    578-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод состоится через 3,5 месяца.Вы кармически связаны с одним мужчиной, который после развода появится.через 1 год. Дети еще будут.

    май 18, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Проблемы в паре уже давно, мужчина уже не раз уходил..
    Развод состоится в ближайшие месяцы. Пройдет довольно спокойно для вас.
    В этом году вы еще немного попереживаете по этому поводу, залечите раны.
    В следующем году будет знакомство у вас и серьезные отношения с другим мужчиной, большая вероятность, что от него и родите, ребенок у вас будет еще это 100%...
    А брак у вас повторный будет в 2022 году.
    Всего доброго))

    май 19, 2019 г.

    Валентина

    502-й в Эзотерике

    Между вами ещё будет примирение.  Между Вами ещё наладятся отношения. В вашей ситуации развод не выход. Обратитесь за помощью к хорошему психологу. Оля, Вам нужно разобраться в себе, тогда ваш муж вернётся.Любит он Вас с дочкой, но обида и гордыня не даёт ему смелости помириться с Вами.

    май 19, 2019 г.