Юриспруденция

Записи с камер видеонаблюдения - вопрос №329271

В субботу произошло ДТП, виновник аварии скрылся с места аварии.в 20 метрах от места ДТП имеется камера, должны ли сотркдники ГАИ или сотрудники полиции просмотреть записи с камер видеонаблюдения, для того, ччтобы найти виновника? и могут ли они отказать в просмотре записи? ВЕдь без виновника аварии нам ни кто не выплатит страховку по осаго…

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Инспекторы ГИБДД должны предпринять все меры по выявлению всех обстоятельств и участников ДТП.

    август 14, 2012 г.