Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброе утро - вопрос №3292810

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вечер в личной жизни? Какие события сегодня будут и к чему готовиться, если можно чуть подробней 🙏🏻
Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    сегодня  состоится новое перспективное знскомство. Поступит предложение, которое вы примете

    май 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо пройдет вечер
    2. Нету никаких помех

    май 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ожидаете встречу.  Проведете время в компании. Не огорчайтесь, если сразу не выйдет то, чего хотите, оно сбудется.

    май 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    То что планируете на сегодняшний вечер ( встречу с определённым человеком) у вас не состоится… всё пойдёт по-другому… несколько неожиданно… но в итоге понравиться вам больше… произошёл переломный момент… с каждым днём всё больше будете отпускать прошлое… не надеяться на мужчину к  которому чувства  и откроетесь для нового знакомства… мужчина новый даст вам то необходимое на уровне и чувств и устройства личной жизни в целом… так как вы хотите… основная энергия данного периода -«бездействие»… не надо ничего предпринимать самой… ни к чему не готовиться… ничего не просчитывать… «плыть по воле волн»… именно такое отношение  привлечёт в  вашу жизнь желаемое. Удачи!

    май 18, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    День у Вас будет насыщенный, вечер романтичным /экзотичным .
    Можете даже при свечах..., что даже лучше, энергичнее.

    май 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Доброе утро
    день пройдёт хорошо, будет встреча с мужчиной и мужчина будет более живой, я вижу, что ваши отношения будут развиваться. Готовьтесь к тому, что он будет пытаться сверлить взглядом, на свою сторону одеяло перетягивать. Вы будете вместе

    май 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.встретитесь с молодым человеком хорошо вам знакомым.проведете время вместе, у вас будет хорошая ночь.но собственно это все как всегда… чего то нового не будет.

    май 18, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    В раскладе карт я вижу карту " Смерть ", Это значит, что то, чего Вы так страстно желаете не сбудется.
    Пустой разговор и скука. Только разочарование будет в этот день и вечер.

    май 18, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    18 мая 2019 — рабочий у Вас день, медленный и напряжённый;

    май 18, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    свидание… несвойственное вам поведение может непрятно удивить мужчину,
    подробности с видео https://youtu.be/MZxD7lF0NZc
    удачи!

    май 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Должна быть встреча с молодым человеком в ближайшее время. Вы будете воодушевлены, но одновременно не получите всего того, чего хотите. Эта ситуация будет повторяться, однако в ближайшие месяцы отношения могут выйти на новый уровень.

    май 18, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. День пройдет в подготовке и  волнение о вечере и его продолжение.  Вечер пройдет спокойно в приятной обстановке. Будет продолжение или нет будет зависеть от вас.

    май 18, 2019 г.
  • Здравствуйте, вы не готовы к переменам, поэтому ничего судьбоносного сегодня не произойдёт.

    май 18, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идёт информация что идёт как запланированное события и мне как идёт компания и мужчина, и идёт смех и радость.Насчет готовиться быть начеку есть завистники, и держите язык за зубами, и сразу душу не открывайте, и мне как идут звёзды и свечи.Будьте готовы, но по энергетике этот день к лучшему а вечером не много как припятствия идёт женская энергетика.Желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! вечером будете удовлетворены, идут романтические знаки внимания, еще какой-то расчет материальный будет… Всего доброго!!!

    май 18, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    встреча не будет с мч по каким то причинам откладывается.

    май 18, 2019 г.
  • день пройдёт для вас в волнении ожидания вечера, ну а вечер подарит встречу с мужчиной, который вас так сильно волнует.

    май 18, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, немного непонятно вы спрашиваете о субботе или воскресенье? Судя по доброму утру, события на субботу,  день пройдёт спокойно, возможно встреча с человеком из прошлого,  отношения хорошие, предстоит сделать вам какой то шаг.

    май 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас  день  пройдет спокойно   удачным  во всех направлениях.У вас  идет  встреча с мужчиной которого   вы  уже  знаете.Идет  разговор  и приянятия  вашегоь  решения.Быть с жтим   мужчиной  или нет. Удачи вам

    май 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Паж кубков- это карта несет в себе желание соединения и сближения. Вероятно, вы желаете с кем-то наладить отношения, помириться, восстановить связь, или же вам напишет бывший молодой человек с такой же целью.
    Или третий вариант: вы будете этого ждать.
    Как пройдет ночь-карта паж мечей- карта новостей, информации.
    Король Пентаклей-темноволосый мужчина, возможно, приезжий. Мысли о нем.
    2 жезлов-напряженное ожидание.
    Да, скорее всего, вы ждете от него весточки. На душе грустно и пусто. Невозможность поменять ситуацию.

    С уважением, Константин.

    май 19, 2019 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    юпитер движется по меркурию, следовательно стоит готовиться к хорошей поездке, скоро вы получите не мало хорошей информации, и будет расширение возможностей,… в какой сфере это произойдет можно детальнее ответить, если укажите кроме даты еще и время и место своего рождения

    май 19, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу;
    Вы сейчас можете быть, сами для себя, препятствием к успешному делу, мешают ваши мысли, они чрезмерны. Предстоит активность, финансовые траты, суматоха, встреча с человеком из прошлого, даст определенность, если не испортите ситуацию(предупреждение карт),
    Ваша неопределенность приближается к определенности.  Ситуация с человеком будет закрыта, точки расставлены.

    май 19, 2019 г.