Учеба и наука

Решено

1. Точка S не лежащая в плоскости квадрата ABCD, удаленная от каждого из его сторон на 5 см. Сторона квадрата равна 6 см. Найдити расстояние от точки S до плоскости квадрата 2. Из точки до - вопрос №3292954

плоскости проведены две наклонные, разность длин которых равна 6 см. Их проекции на плоскость равны 27 см и 15 см. Найдите расстояние от этой точки до плоскости изображение из вопроса - 1. Точка S не лежащая в плоскости квадрата ABCD, удаленная от каждого из его сторон на 5 см. Сторона квадрата равна 6 см. Найдити расстояние от точки S до плоскости квадрата 2. Из точки до

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 18, 2019 г.