Здравствуйте! Пожалуйста, помогите грамотным переводом на английский язык - вопрос №3293047

«К настоящему договору применяются общие положения статей 779-782 Гражданского Кодекса Российской Федерации»

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Дмитрий, к сожалению, юридическим языком и еще английским мало кто владеет. Могу дать свой вариант, но это не факт, что американцы или англичане пользуются такими фразами.

    'The general provisions of articles 779-782 of the Civil Code of the Russian Federation are applied to the current contract.'

    май 20, 2019 г.