Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я снова к вам с вопросом, что бы утвердиться в душе немножко и справиться со всем. Я приняла решение разводиться, вроде, муж был согласен. Но я очень боюсь, что он снова начнет мотать - вопрос №3293144

мне нервы. Очень боюсь, что он снова не решится на развод, что он будет тянуть время и находить кучу отговорок. Ведь сейчас он снова «в отъезде», потом «зарплата», потом уже началось «я помогу тебе» (предлагал помощь перед своим уходом)… Мне кажется, что развод — это как ампутация сейчас. Будет развод — отболит и все, мне психологически станет легче.
И я очень хочу спросить у Вас, дорогие мои и многоуважаемые эксперты-эзотерики: Разведемся ли мы, наконец? Оставит ли муж меня в покое или он снова вернется?
Cпасибо вам большое.
Кристина 14.09.1990 и Эдгар 30.08.1989

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но не вижу в этом проблемы… подавайте сами и можно без его участия… а с ним (даже если он и не согласен ) если не с первого так со второго раза все равно разведут…

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Используйте для развода июль или декабрь это повысит шансы на достижение цели

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, если вы приняли решение, то проблем с разводом не будет, его согласие не требуется для этого