Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга (1.07.86),время 18:45. Волнует вопрос,какие мысли ко мне у Александра (17.10.89)?Познакомились недавно встреча была неделю назад,общение активное!))И когда - вопрос №3293238

будетследущ.встреча? Спасибо! изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты!
Ольга (1.07.86),время 18:45.
Волнует вопрос,какие мысли ко мне у Александра (17.10.89)?Познакомились недавно встреча была неделю назад,общение активное!))И когда

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина Вас считает очень интересной, привлекательной женщиной… Следующая встреча будет в скором времени

    май 18, 2019 г.