Хочу знать обстоятельства и причину смерти сына Александра. Родился 16.03.95. Умер ориентировачно 19.06.18. Кто и на каких основаниях принял такое решение? Что можно было изменить? - вопрос №3293278

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    К такому вопросу нужно прикладывать фото. На картах по данным: в момент смерти было удушье.

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Показано, что в смерти виновен мужчина. Он решил так.

    май 18, 2019 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите но у вас серьезный вопрос… и просто так не ответить это нужно общение с умершими… ясновидение и тд… вам стоит выбрать эксперта именно по вашему вопросу и далее уже работать с ним

    май 18, 2019 г.