Эзотерика

Решено

vip

Я хотела бы узнать: будет ли у меня новая любовь, а именно за границей? 12.01.76 - вопрос №3293401

Вопрос задан анонимно май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгения

    108-й в

    Нет, не будет.

    май 18, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Приветствую!

    Показано, что будет любовная связь с мужчиной издалека, но не союз. С ним сначала как-то дистанционно будете общаться, потом встретитесь.

    май 18, 2019 г.
  • да, любовь у вас будет, но к серьёзному эти отношения не приведут.

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заграницей Вы будете совсем другой, более раскрепощенной, свободной.Мужчины таких женщин, с искрящимися глазами, не пропускают.

    май 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, именно за границей есть большой шанс встретить свою половинку

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да будет и очень счастливая… вы не будете жить на своей родине… всему свое время…

    май 19, 2019 г.