Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Я Екатерина г. Чирчик Узбекистан 11.01.1990. Есть муж Кирилл, 04.01.1990, г. Лиепая, Прибалтика. Чувствую, что ему нравится другая ( на - вопрос №3293490

работе какая-то блондинка есть, с ними не бухает, но чувствую, что нравится ему). Что нас ждет, не уйдет ли к ней, не будет ли давать ей денег, содержать, а то мало ли что… Вдруг пожалеет и кредит ей оформит?

Вопрос задан анонимно май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина крайне практичен и очень ценит деньги, кредит для нее он точно не оформит, но мелкие подарки карты показали, также роман.Из семьи не уйдет пока

    май 18, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Есть небольшой флирт со стороны Кирилла к сотруднице, но больше интерес идет с ее стороны. Ситуация временная. Будьте мудры, добры к нему и ласковы. Побольше говорите и интересуйтесь его мыслями и делами. Никуда не уйдет, все будет в семье гармонично развиваться дальше.

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нравится, как и всякому другому мужчине симпатичные дамы, но это скорее флирт, далеко не идущий.Да и не свободна она, и не в ее он вкусе.До фанатизма не дойдет.

    май 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не так. К ней у него ничего нет. Вас любит.

    май 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Нравится  ему  может  много  женщин-но  любит он  вас. И вы в  его   сердце.Удачи  вам

    май 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вас он никуда не денется… гоните все темные мысли прочь…

    май 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    измены нет и карты этого не указали.но вы как хранительница очага должны следить за ситуацией и не упускать его из виду а на корню пресекать все его шаги.но что касается финансов или что с этим связано то можете не волноваться ни кто ничего не оформит

    май 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, плохие у меня новости для вас. Муж вас разлюбил, вообще, думает, что вам пора расходиться. 8 кубков- как будто, это необходимо сделать. Есть некое разочарование.К вам он охладел, скоро вы почувствуете ненависть и раздражение.
    Ему не просто, всё таки семья для него не пустое слово. Долго будет думать, что ему делать. Понимает, что семейные табу мешают ему нормально жить. А ему хочется жить на полную катушку. Да, действительно, ему нравится, там страсть, влечение. Ему нравится она потому что она привлекательная и сильная. Хочет ее. Что дальше-качели, сомнения, отсуттсвие глубоких чувств к вам. Трудный период вас ждет.

    С уважением, Константин.

    май 18, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! были бы фото, я просиьалабы чувства, мысли и планы его.ну вообще, если говорить в крации, она ему симпотичны, но он грань общения не переступает. Кредит не оформил конечно же!
    Удачи!

    май 18, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карта вышла однозначная; вы как были одна, так и выходите, при наличии мужа, вышел развод, последней каплей будет финансовая помощь молодой женщине, поставившей вашего мужа перед фактом беременности,
    это похуже чем кредит, это пожизненное содержание.

    май 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы ему нужны, он ещё не может определиться сам и я вижу, что определиться до конца месяца. Вы будете вместе, он сам сейчас взъерошен и мысли в разброс. Вы будете вместе ‘

    май 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кредит не оформит и не уйдет. Девушка нравится своей некой наивностью и беззащитностью, но это только кажущиеся качества. Он ее не знает. Когда узнает, быть с ней точно не захочет. Но до этого не дойдет. Изменять с ней он не будет, так как привязан к Вам.

    май 19, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не волнуйтесь, так далеко дело не зайдет любит только вас

    май 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ни о каком уходе не идет речи. Отношения семейные будут дальше продолжаться и даже измен в них не просматривается. Мужчину устраивает то, что он имеет на данный момент, та стабильность, которая достигнута и к которой он стремился и идти наперекор принципам и нормам морали и нравственности он не намерен.

    май 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К блондинке он не собирается уходить от вас,
    к вам показана любовь, к той даме-просто интерес,
    даже флирта им не падает.
    Измен нет, и не будет до конца лета.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 19, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    уходить Кирилл ни к кому не собирается. Отношения с той девушкой за рамки дружбы вряд ли выйдут. По картам такого нет. А вот вы будете ему мозг этой блондинкой  выносить. И много надумывать на эту тему.… в целом не стоит, т.к. отношения с вами для него важны. А будете дергать его, начнет думать, что ошибается, что на самом деле вы не оправдали его надежд., вроде как разбитые мечты.

    май 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    В целом союз не плохой, есть сотрудничество в паре, но много иллюзий и будут ссоры. Причина ссор — эмоциональность мужчины, его умение играть на чувствах. Но разрыва я не вижу.Другая вмешивается в ваши отношения, но должна скоро отойти в сторону, долго не будет продолжатся.

    май 20, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Женщина о который вы пишите замужем или обручена, и любит своего мужчину, а с Кириллом идет флирт и не более того.Канечно женщина корыстна и просматривается что мысли у нее не чисты,, есть корыстные моменты, но ваш мужчина тоже не дурак, он все увидит во время.Рекомендую в таких случаях делать закрытие дорог, чтоб ваш муж был ей не доступен и потерял интерес к ней… хорошо работает.
    Обращайтесь.

    май 20, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    если коротко — то женщина нравится, но деньги отдавать и кредиты оформлять не будет

    май 23, 2019 г.