Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , 16.05. рано утром пропала кошка ( живем в частном секторе ). Кличка -Багира.Скажите жива ли она и вернётся ли домой ? Заранее спасибо ! - вопрос №3293528

изображение из вопроса - Здравствуйте , 16.05. рано утром пропала кошка ( живем в частном секторе ). Кличка -Багира.Скажите жива ли она и вернётся ли домой ? Заранее спасибо ! изображение из вопроса - Здравствуйте , 16.05. рано утром пропала кошка ( живем в частном секторе ). Кличка -Багира.Скажите жива ли она и вернётся ли домой ? Заранее спасибо !

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жива.

    май 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да она жива. Вернется на днях.

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ваша кошечка живая, вернётся домой.

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До двух недель кошки могут свободно познавать чужую территорию, не имея представления о времени.Проголодается-придет.Живая.

    май 18, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Живая и здоровая. Вернется

    май 19, 2019 г.