Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №329353

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Хотелось бы узнать как будут складываться отношения с бывшей девушкой?? Будут ли встречи? Какое будущее у меня? Она-Наташа(28.05.1986), Я (13.10.1987). Заранее благодарен вам за ответ!!!

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения, судя по всему, закончились… возобновления не будет..

    Удачи!

    август 14, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Через два года вы встретите очень похожую на нее девушку и женитесь. Отношения с Наташей завершены.

    Счастья Вам!

    август 14, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные, кто-то активно способствует их окончательному  разрушению. Но в будущем есть период, когда вы будете вместе.

    август 15, 2012 г.