Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Ева подскажите пожалуйста мне ,я буду ли? С любимым человеком который меня любит и я люблю но нам что мешает,я рождена 29.01 1982,а он рожден 22 .01.1979г - вопрос №3293647

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Ева подскажите пожалуйста мне ,я буду ли? С любимым человеком который меня любит и я люблю но нам что мешает,я рождена 29.01 1982,а он рожден 22 .01.1979г

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. По факту всё у вас должно быть хорошо и развитие должно быть хорошего отношения мешается женщина которая всяческими путями пытается вас развести по разным сторонам И предпринимает для этого все возможные способы

    май 18, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Есть человек в его окружении, который против ваших отношений.

    май 18, 2019 г.