Психология

Здравствуйте! Я парень, мне 25 лет. С раннего возраста лет с 8-9 мы начали играться с моим другом в роли девушек, потом мы начали мастурбировать, потом начали делать минет друг другу, извращались как - вопрос №3293673

могли, потом он переехал в другой город и я начал искать других таких парней, ещё мне нравится когда мне кончают в рот, чтобы много спермы было на моем теле и во рту, люблю быть в кругу стоячих членов в роли шлюхи, очень сильно люблю порно где одну девушку трахают толпой, и сам хочу так же оказаться на их месте, ну больше всего я люблю сперму, когда делаю кому нибудь минет и он кончает мне в рот, да и вообще люблю когда толпа парней человек 10 кончают на мое тело, подскажите мне это нормально или нет? С девушками у меня всё хорошо, мне они нравятся и много раз встречался были отношения. Хочу услышать ваше мнение о моей жизни.

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    «подскажите мне это нормально или нет?» — Если ваши сексуальные действия делаются по обоюдному согласию и не нарушают законов, тогда только вам решать нормально это для вас или нет. Зачем вам нужны были мнения психологов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 18, 2019 г.