Эзотерика

vip

Скажите пожалуйста какое будущее ждет мужчину в плане работы? Будут ли изменения настоящей должности- повышение? понижение? и в общем? Игорь 16.07.1971. Что он за человек? - вопрос №3293703

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Olesyа

    413-й в

    Повышения не увидела. Все останется на своих местах.

    май 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, какая то женщина влияет на вашу работу(косвенно или напрямую) проблемы с конкурентами, недоброжелатели, зависть коллег, напряжённые отношения в коллективе вышли.Также не сообщайте никому о своих планах, человек, которого вы считаете другом, на самом деле мешает вам.В итоге вышла карта удачи, финансовый успех, новые возможности, все усилия будут вознаграждены.          Человек отличается правдивостью и прямотой, человек медлительный, неторопливый, он никогда не спешит принимать решения, обдумывая и взвешивая все «за» и «против»

    май 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока без особых изменений…

    май 19, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    а какой у вас интерес, просто так или у вас планы на мужчину?

    май 22, 2019 г.