Психология

зависимость от чужого мнения - вопрос №3293834

кто то что то сказал, сделал замечание, после этого сутки или больше не выходит эта чушь из головы. возникают какие то варианты как надо было ответить и тп 40 лет

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона Валериевна

    58-й в Психологии

    Илья, здравствуйте! У вас зависимость от чужого мнения из-за низкой самооценки. Обращайтесь, обсудим… Удачи.

    май 18, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!
    Вы забыли задать вопрос. Вы хотите услышать мнения психологов по этому поводу, чтобы у вас появились новые варианты и ещё одна зависимость от чужого мнения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 19, 2019 г.