Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Умерла мама 4 мая Сегодня умер здоровый молодой кот Что случилось? Что за мистика и что этотвообще за чудеса Дата рождения:1972-02-27 - вопрос №3293900

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Животное может умереть  вслед за хозяином, Это часто  бывает ,   когда  была сильная привязанность между человеком и животным.Особенно коты они   привязываются к хозяйке так что считывают мысли , берут на себя болезни  и  умирают  вслед за   дорогим  человеком.

    май 19, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да есть связь тут… случайность не идет… просто мама умер и ее болезнь  остался в комнатах ваше и молодой кот забрал себе весь негатив и мамы и комнаты и умер. то есть кошка до смерти мамы какое то часть негатива забрал себе мамы и после смерти забрал… а когда человек умирает то кошки или собаки 3-4 дня может сидеть рядом умирающего человека или после ее смерти… Кошки часто бывают спасители.Их надо кормит  хорошенка.купите новую кошку теперь.

    май 19, 2019 г.
  • Бывает, что кот взял много негатива и грусти…

    май 19, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    По раскладу;
    кота позвали, он ушел,  круговорот, вихрь энергий, скоро в вашу жизнь придет нечто на самом деле хорошее, после сильной грозы( по карте), грядут хорошие изменения.

    май 19, 2019 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, мама забрала дорогого ее сердцу кота, такое происходит, если человек при жизни был привязан к кому либо, после смерти тоска ее души на столько сильна, что вот так и произошло, кот ушел к ней, ей теперь будет не так одиноко там, ее душе.

    май 19, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, примите соболезнования по случаю утраты мамы.
    Кот забрал остатки негатива и не смог переработать, забрал все плохое что можно было и… ушел, его предназначение такое было, отпустите его и не думайте о плохом, дальше жизнь начнет налаживаться, зажгите свечи в квартире, стихия огня поможет убрать остатки негатива.

    май 19, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Это не мистика и не чудеса, кот сильно любил вашу маму, для кошек, человек больше чем друг, не выдержал тоски, одиночества, вот и умер.

    май 19, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нужно просмотреть более глубоко по фото того жилья где проживали покойные. Возможно наступили в нечистое место и умерли именно они .  Ещё бывает что если покойник умер с открытиями глазами то он после себя заберёт кого то, и она забрала кота.

    май 19, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Показывает, что это не дело случая или совпадения, квартиру Вашу по фото смотреть нужно.

    май 19, 2019 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    В первую очередь хочу вам сказать, что лично вы, и ваши близкие в безопасности. И произошедшее хоть и связанно между собой, ни какого негатива для вас не несет.

    май 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Коты связаны с хозяевами на тонком плане, берут на себя часть энергетических проблем. И часто уходят вслед за хозяином. Вам и семье больше ничего не грозит, котик забрал с собой все беды.

    май 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не мистика вовсе.Мам умерла своей смертью, которая уже ее ждала.При смерти человека происходит сильный энергетический всплеск, который кот на себя и взял.Если бы не он, заряд негативной энергии попал бы на Вас, что непременно отразилось бы на Вашем здоровье.

    май 19, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Порча наверняка.По самой слабой энергетике бьёт.Поэтому ряд смертей идёт

    май 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Кот не увидел дальше своего существования без любимого человека. Никакой мистики, сильная телесная связь

    май 19, 2019 г.
  • Здравствуйте, Наталья, примите соболезнования, сил вам пережить потерю мамы. Что касается взаимосвязи со смертью котика, то могу сказать то, что кошки — прекрасно чувствуют потусторонний мир, это животное -проводник, так же коты прекрасно улавливают изменения в энергетическом поле хозяев или тех людей, которые находятся рядом, и могут забрать на себя негатив, в том числе и тяжёлую болезнь. Есть вероятность, что кот забрал вашу тяжёлую болезнь, которая вам грозила в скором времени, в связи с чем и умер. Более подробно проанализировать вашу ситуацию можно по фото.

    май 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Никакой мистики тут нет. Кот вашу маму считал своей хозяйкой, просто не вытерпел ее потери. Такое с животными часто бывает.

    май 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это негативные кармические программы. На этом Ваше горе закончится. Больше потрясений не будет. Лучше почистить энергетику, чтобы дальше ничего плохого не происходило.

    май 19, 2019 г.