Эзотерика

Доброго времени суток,эксперты дорогие!любит ли этот человек меня,держит мысли обо мне или всетаки ему нужна другая?я вика июль 29/1976,он Аркадий январь 02/1967.другая Ирина май 14 ,год рождения не - вопрос №3294045

знаю точно или 1968или 69.благодарю за ответы!удачного дня!

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если человек долгие годы кого-то любит, думает о нем, то он сделает все, чтобы хотя бы дать о себе знать своему любимому.А Вы опять продолжаете верить в несуществующее, и при этом надеяться, что Вас кто-нибудь полюбит.А Вы сами способны полюбить еще кого-то, если не отпускаете многие годы одного? Не освободившись от одного, не встретите другого.

    май 19, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Аркадий  личный достаточно интересная. Свами отношение UN выстраивать особо не собирается его привлекает только секс это будет короткий период времени после этого произойдет резкий разрыв по поводу 2 девушки он стоит перед выбором быть с ней или нет на какое-то время возле неё застрянет в результате она ему надоест и ту же самое произойдет что с вами то есть не с вами и не с ней он не будет

    май 19, 2019 г.