Эзотерика

Здравствуйте, скажите сколько мы ещё провстречаемся примерно? Илья 27.02.1990 и Людмила 8.09.1980 - вопрос №3294262

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите сколько мы   ещё провстречаемся примерно? Илья 27.02.1990 и Людмила 8.09.1980 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите сколько мы   ещё провстречаемся примерно? Илья 27.02.1990 и Людмила 8.09.1980

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Людмила — у вас идёт идеализация мужчины… это когда сильная любовь начинает душить и мужчину и отношения… если просто объяснить… остаться с вами этот мужчина может ещё очень надолго… если вы не станете его считать единственным неповторимым… как это не странно… и многими не понимается… станете любить его чуть меньше… будет союз ваш надолго.

    май 19, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Расставания до конца года я не вижу  у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 19, 2019 г.