Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!есть мужчина,котрый любит,будут отношения,любовь?благодарю! - вопрос №3294265

изображение из вопроса - Кофейное гадание!есть мужчина,котрый любит,будут отношения,любовь?благодарю! изображение из вопроса - Кофейное гадание!есть мужчина,котрый любит,будут отношения,любовь?благодарю! изображение из вопроса - Кофейное гадание!есть мужчина,котрый любит,будут отношения,любовь?благодарю! изображение из вопроса - Кофейное гадание!есть мужчина,котрый любит,будут отношения,любовь?благодарю! изображение из вопроса - Кофейное гадание!есть мужчина,котрый любит,будут отношения,любовь?благодарю!

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина выходит у вас в кружке, но мужчина стоит как то вдалеке.то есть преграды есть для того чтоб он был рядом с вами.чувства есть, но как то с вашей стороны идет больше, чем со стороны мужчины.вы все время думаете о мужчине-вся кружка в мыслях и размышлениях.перемены выходят у вас в личной жизни.

    май 19, 2019 г.