Психология

Решено

Есть ли у кого-то желание на практике проработать психологическое состояние. Буду подопытным кроликом. Очень нужна помощь. Позже отблагодарю...сейчас просто трудное финансовое положение - вопрос №3294419

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте о каком психологическом состоянии идет речь?

    май 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Ольга,
    какая помощь нужна?

    май 19, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте.
    Чтобы у Вас получилось: нужно поздороваться в экспертами, проявить уважение, затем подробно описать свой случай,  чтобы заинтересовать специалиста своей проблемой. Пока Вы не сделали ничего, чтобы получить помощь!

    май 19, 2019 г.