Эзотерика

Здравствуйте! Замещаю начальницу своего отдела неделю, осталось ещё одну. Первая прошла тяжело и напряжённо, много недоброжелателей. Справлюсь ещё неделю или будет опять тяжело? Анна 13.05.90 - вопрос №3294450

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Недоброжелатели есть всегда и везде. Чтобы не ощущать на себе их негатив, что потом может быть и на вас, вам нужна защита.

    май 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет тяжело, но ведь испытания нам не просто так даются.Придется выдержать.

    май 19, 2019 г.