Эзотерика

Очень Переживаю из за расставания. - вопрос №3294476

изображение из вопроса - Очень Переживаю из за расставания. изображение из вопроса - Очень Переживаю из за расставания.

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    у вас сильная злость на него и остались очень добрые, искренние чувства. В свою очередь у него ответных чувств к вам пока не просматривается. Злость, нежелание общаться есть.

    май 19, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    У вас ситуация  мучительного ожидания решения проблемы, ждете, когда ситуация разрешиться Сейчас ваше восприятие слишком ограничено, поэтому вы проходите мимо всех возможностей. Забудьте о привычном, советует карта, проснитесь и вам откроются новые горизонты. Не упустите своего счастья из-за боязни что-либо изменить в своей жизни.
    Очень интересно падает ваша перспектива в жизни: Вы точно не будете одна. Семья у вас однозначно будет. Но путь к этой семье — карта Колесница — в ней 2 коня: черный и белый.  Можно это расценить как 2 варианта: возобновление старых отношений, либо совершенно новые. Но итог будет один.

    май 19, 2019 г.