Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Когда я встречу своего мужчину? Кем он будет? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3294584

Вопрос задан анонимно май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У вас либо программа на одиночество, либо негатива много, но вообщем не вижу что вы встретите мужчину и устроите свою личной жизни. Делайте диагностику по фото. уточняйте. решайте проблемы. чудо не ждите, на судьбу не уповайте.

    май 19, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы с ним знакомы, мне идёт. Будет развитие общения и отношений в ближайшие месяцы. Он брюнет, среднего роста, состоявшийся в жизни и готовый к серьезным отношениям.
    С уважением, Александр.

    май 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы осенью встретите его

    май 19, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите но потеряете сразу, на вас есть воздействие что не даёт вам быть в паре с мужчиной по судьбе. Мужчина работник государственного учреждения, врач, милиционер и тд.

    май 19, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. В принципе у вас уже должен был мужчина с которым должны быть крепкие отношения а точнее семья. Но к сожалению кто-то постарался сделать так чтобы у вас этого не произошло Поэтому пока вы не уберете негативную программу скорее всего серьёзных отношений можно не ждать

    май 19, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Здравствуйте! Вы с ним познакомитесь в начале осени. Он среднего роста, карие глаза.

    май 19, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравия.Мария, мужчина с которым создадите семью не свободен.Отношения будут длится в таком ракурсе больше года.После придет осознание и желание быть рядом всегда.Создадите семью.Встреча уже в этом году.

    май 19, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    он вам знаком, но ваши отношения пока не развиваются из- за того, что мужчина сейчас в своих делах, как он решит дела, то я вижу у вас встречу и встреча будет до конца месяца. С ним получится построить серьезные отношения!

    май 19, 2019 г.
  • Здравствуйте, Мария, по энергетике вопроса просматривается глубокое разочарование в прошлых отношениях, которое вы не проработали, поэтому встреча мужчины затягивается на неопределённый срок. Пока, к сожалению, не видно этой встречи. Вам обязательно нужно разобраться в себе для того, что бы быть внутренне готовой к новой жизни, есть в вас некая доля сомнений, обид и претензий к мужскому полу. Более подробно о вас и ваших перспективах можно осуществить на диагностике по фото.

    май 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нового отношения карты не указали а вот у вас есть рядом мужчина но есть линия препятствия ссора но не конфликт размолвка и обида друг на друга.карты указывают линию встречи разговор и примирения сторон.

    май 19, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча  вашего   мужчины у вас  идет  в ваши   40 лет .  С приходом  этого   мужчины  в в ашу  жизнь все  координально у  вас   изменится. Мужчина  старше  вас до 10  лет. Состоятельный .  И работа  будет  связана с гос.  структурой.  Удачи  вам

    май 19, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Февраль месяц предстоящего 2020года встретите именно того с кем в последствии свяжете судьбу, мужчина немногим старше вас на 5-6 лет

    май 19, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вы встретите будущего мужа в следующем году.мужчина ваш будет работать в силовой структуре.либо полицейский.либо пожарный.идет форма.ему будет идти.будет не последний человек в структуре.и вы будете всем довольны.Удачи вам!

    май 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За два с половиной года будете в крепких отношениях. Это будет мужчина многого довольно достигший в жизни, с прочным социальным положением, будет очень о Вас заботиться.

    май 19, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Марс у вас во Льве, а Венера в Стрельце. Страстная вы натура. Любите ярких, уверенных в себе мужчин. Вы хотите гордиться своим мужчиной. Вам важно какое впечатление он будет производить на окружающих. Поэтому всегда обращаете свое внимание на красивых мужчин, статных.

    В глубине душе вам нужен романтик, который поведет за собой, опытный.Хочется жизнерадостного, любящего приключения, активного. Терпеть не можете тяжелых на подъем и тех, кто не любит перемены.

    В общем, натура вы увлекательная. А потому еще не замужем. Или мужчина попадались больше любящие себя.

    В общем, встретите вы его в этом году. Но брак не обещает быть долгим. Потому что без страстей и эмоций тут никак. Да и что вы, что супруг будет нуждаться в свободе.
    Либо ищите мужчин земной стихии, Дев, Козерогов или Тельцов, с ними можно будет построить крепкие отношения.

    С уважением, Константин.

    май 19, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина предприниматель. Встреча по этому году.

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Год событийный будет, перемены вам понравятся.Вы станете сильнее, мудрее и счастливее.В 2019 году Вы встретите мужчину, родите малыша, чуть позже.Ждет расставание с прежним партнером, в котором очень долгое время сомневались и смириться с этим никак не хотели.Судьба у вас хорошая и жизнь впереди насыщенная и многообразная.Мария, мужчину, который изменит вашу жизнь встретите в середине осени 2019 г.Он с вашего региона и жить вы будете с ним за пределы вашей страны.Ребенок у вас родиться здоровый и крепкий.Финансовая сторона жизни будет стабильна.Здоровье у вас наладиться.

    май 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте

    май 20, 2019 г.