Эзотерика

Здраствуйте!) Стили ли чувства моей жени ко мне сильнее когда ми переехали жить отдельно с ней ! И что мне сделать что би она любила меня и говорила мне об етом ? Виктор 15121981 Татьяна 06101992 - вопрос №3294613

СПАСИБО

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимы ваши фотографии, для того, что бы разобраться в её отношении к вам. По энергетике вопроса есть подозрение, что женщина не намерена продолжать с вами отношения.

    май 19, 2019 г.