Юриспруденция

Решено

Как решить вопрос овозмещении всех расходов по оказанию помощи и реабилитации ребенка после травмы головы,которую он получил в детском саду? - вопрос №3294663

Ребенок получил травму головы в детском садике. Есть справка с травмпункта, где была оказана помощь(наложен шов),

Медсестрой не была вызвана скорая помощь.

По незнанию мы сами транспортировали ребенка в больницу для оказания помощи.

Возможно ли решить этот вопрос в нашу пользу на уровне заведующей

Если-нет, то тоже как?

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульнара Рамильевна Закирова

    47-й в Юриспруденции

    Ваши расходы должны быть документально подтверждены. Сначала нужно подать заявление заведующей письменно, она обязана ответить. Другой вариант — судебный, с оформлением иска, как предусмотрено ГПК РФ, с приложением доказательств.

    май 19, 2019 г.