Эзотерика

К НАМ ам в группу, В САДИК ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и забирал сам. Я поначалу он просто на меня поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза - вопрос №3294720

долго последний раз смотрел.Да и Я. Не пойму его намерения. на следующий день пришла ЕГО ЖЕНА и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена егО?, я ему нравлюся или нет и С его стороны будут действия

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это жена его добавила вас в черный список

    май 19, 2019 г.