Эзотерика

Решено

Уважаемые экстрасенсы,здравствуйте!Какие перемены меня ждут в текущем году-в карьере (повышение в Москве или уеду в Краснодар),личной жизни?Настя,11.02.84,родилась в Якутске - вопрос №3294747

Еще очень хочу у вас спросить — может мне судьба уготовила возвращение в г. Омск и я буду снова работать с Алексеем, 29.01.77, он был моим начальником? Я по нему очень скучаю!!! Как бы я хотела такого поворота событий — возвращения на работу к бывшему начальнику.
Пожалуйста, мои дорогие эксперты, ответьте на мои вопросы развернуто. Я буду очень ждать!!!

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы переедите в Краснодар

    май 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вы ещё по работаете с Алексеем

    май 19, 2019 г.