Красота, Здоровье

проблемная кожа - город Самара - вопрос №329480

Подскажите, пожалуйста, средства от проблемной кожи(лучше для внутреннего употребления), т.к. кожа жирная, прыщи на лице, спине и плечах. С желудком всё в порядке, подкожных паразитов нет. Прописывали пить серу, солярий, но это даёт лишь временный результат. Елена

Вопрос задан анонимно август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    С точки зрения РэйКи чистота и красота кожи зависит от вашего принятия внутреннего и внешнего мира, от их гармоничного соответствия.
    Если интересует подробнее, пишите в личку.

    август 15, 2012 г.