Юриспруденция

Решено

Добрый вечер,подскажите пожалуйста как подать на алименты,если отец ребёнка работает на ИП не официально,как я могу доказать его зп,если отец ребёнка говорит что может составить с начальником - вопрос №3294811

трудовой договор о том что только устроился с минимальной заработной платой

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульнара Рамильевна Закирова

    47-й в Юриспруденции

    Если в конверте зарплата, да еще неофициально, очень трудно доказать.
    Пусть сначала оформит трудовой договор, а потом придется доказывать, что он больше получает, в зависимости от обстоятельств.
    Для Вас выход в том, чтобы установить размер алиментов в твердой сумме через суд, с индексацией.

    май 19, 2019 г.