Технологии

Решено

Закрыт

Как исправить, страница не прогружаеться, помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом. - вопрос №3294937

изображение из вопроса - Как исправить, страница не прогружаеться, помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом.

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Дмитрий, Вы неправильно обращаетесь к странице, вы обращаетесь напрямую к файлу на диске, а должны набирать именно адрес сайта, в Вашем случае rtf.com и тогда сайт откроется правильно.

    май 19, 2019 г.