Эзотерика

Решено

Что меня будет ожидать после выхода из тюрьмы,осталось мне 7 месяцев, - вопрос №3295054

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в прошлом вижу мужчина был,, на данный момент несправедливость, хотите сжечь мосты с кем-то или с чем-то, сложная ситуация, будете пытаться налаживать быт, устроиться на работу, т.к.цель вижу-зарабатывание финансов, переживания будут конечно, извините, как и проблемы, но вот мужчину вижу как в недавнем прошлом (цвет волос от светло до темнорусых..)Всего доброго!!!

    май 20, 2019 г.