Учеба и наука

образование - вопрос №32951

Здравствуйте! меня зовут Ирина 17.05.1987 г.р.скажите  получу ли я высшее образование?( планирую поступить на следующий год).спасибо !

август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Егор Иванович

    121-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ирина! Всё в нашей жизни зависит только от нас самих. И я полагаю, раз Вы задали (и ведь не поленились же!))) этот вопрос здесь, то уж точно стремитесь к Вашей цели. И смею предположить, что высшее образовани е Вы получите. По крайней мере я в этом плане за Вас! Дерзайте! И всё у Вас получится!!! ЖЕЛЕЗНО.

    С уважением,
    Егор Иванович

    сентябрь 1, 2010 г.