Эзотерика

Решено

Закрыт

Очень часто сестре (ей 18) снится наша покойная бабушка, то ругает, то называет какие то цифры, сказала подожди 104 дня и исчезла, в этот раз произнесла фразу, постели пелёнку для ребенку. Все время - вопрос №3295123

появляется из неоткуда в платье в белом с руковами. Мне она не снится совсем, да и родствиникам почти тоже, а вот за сестру переживаю Дата рождения:1999-03-05

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Читайте молитву Отче наш  ежедневно 40 дней, сестре ничего не грозит, близким тоже, бабушка хороший ангел- хранитель у вас, и обязательно воздайте милостыню нищим, желательно чтобы испекли хлеб.

    май 20, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    С сестрой все нормально, о ней заботятся, оберегая, подсказывая.
    Вы на другой волне, потому к вам не приходят. Тоже не плохо. У каждого свои подсказки.

    май 20, 2019 г.