Психология

??? - вопрос №329519

Как разлюбить???

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.

    Вас оставила ваша любимая… Вы впали в уныние? Не стоит наживать себе невроз, а то и депрессию.Устройте себе маленький праздник. Пригласите близких друзей, пожалуйтесь им на жизнь, на неё не очень хорошую и глупую девушку… В конце концов, это она упустила такого замечательного парня, как вы. Если на такое торжество настроения не хватает, то можно отправиться в какой-нибудь клуб. Даже если и не получится полностью избавиться от депрессии, самочувствие все равно будет лучше. Главное не отчаиваться и помнить, что все будет хорошо, и вы встретите еще свою королеву.

    Удачи вам и настоящей любви.С уважением, Галина.

    август 14, 2012 г.

    Байбекова Галина

    62-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей! Если по настоящему любите, то сложно… может у Вас привязанность или банально: самолюбие задето? Тогда проще… Пишите, разберемся)

    август 14, 2012 г.

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Влюбиться в другую...

    август 14, 2012 г.