Эзотерика

vip

600 i

Доброго времени суток. Вопрос касательно места работы. На данный момент работаю, назовем, в месте 1.работаю около 3 лет. Сейчас поступило предложение с места работы 2.опыта работы в - вопрос №3295193

сфере, предлагаемой работы 2 совершенно нет. Есть ли смысл соглашаться или лучше оставить все как есть? Есть ли шанс продвижения по лестнице на работе 1? И будет ли в ближайшее время смена работы (если да, то в какую сферу)? Заранее спасибо Место рождения Воркута. 03.05.1991. Время 18:20

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Пока не стоит менять работу, поскольку это решение может привести к последствиям обратным от ожидаемых. У Вас на текущем место будет расширение должностных обязанностей, которое закономерно повлечет за собой не крупный, но все таки финансовый рост. Выгодное предложение по смене места работы , которая будет Вас устраивать по всем аспектам, Вы получите не ранее, чем через пять — шесть месяцев.

    май 20, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    На самом деле, если хотите перемен идите на новое место, куда зовут, получите новые навыки, а  там и новые возможности, останетесь  на прежнем месте, таки и будете там работать без движения по лестнице

    май 20, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока что лучше ничего не менять. Можете совершить ошибку.

    май 20, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Евгения.
    Вам не везло… но это период не удач… и сейчас есть напряжение и не только в работе… Шанс есть продвижение на работе -1… но вам следует изменить стиль общения, как в работе, так и в личной жизни.

    май 20, 2019 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас увольняться и менять работу не стоит, новое предложение несет вам больше проблем, чем удачи. Но и на прежней не задержитесь, работу смените во второй половине года, будет лучше вариант.

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не меняйте работу

    май 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Евгения… пока не спешите что-то менять… у вас будет 3 вариант… который вас устроит… будете точно это знать… там уверенность в том, что место ваше и своевременно… так что подождите немного… когда проявиться другое… ни на 1 ни на 2 по вашему запросу перспектив нет. Удачи!

    май 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, пока не стоит менять работу, руны показывают затруднения на новом месте

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нежелательно менять, но вижу, что уйдете с варианта 1 в вариант 2, потому что Вас постоянно манит к смене обстановки.В принципе, если настроите себя на позитив, на удачу, то в любом случае не прогадаете.Здесь нужно опираться только на собственное чутье.Абсолютно уверена, что уйдете.Будут и там свои плюсы, это новые лица, связи, стимул.

    май 20, 2019 г.
  • Здравствуйте, Евгения, место 2 — точно не ваш вариант, хотя там и обещают многое, есть большой соблазн туда уйти, но там вас ждут серьёзные проблемы как в коллективе, так и в самой сфере деятельности. Поэтому оставьте всё как есть, ваше нынешнее место прекрасно вписывается в вашу энергетику, хоть и трудится много нужно и повышения ждать долго придётся, но это именно то, что вам нужно в настоящее время. Смены работы в ближайшем будущем я не вижу. Однако подобные расклады желательно дополнять диагностикой по фото.

    май 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет выход на другую работу после соглашения и у вас улучшится финансовая сторона, это не будет для вас тяжело, но в будущем я вижу все равно переход на другую работу, я вижу, что работа будет связана с общением с людьми и презентациями.

    май 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Опыт Вы быстро наработаете. Так, как есть, оставлять все нет смысла, потому что достаточного развития на данном месте для Вас не будет. В перспективе будете работать в неком третьем месте, там и условия, и зарплата будут очень хорошими, но еще пройдет время. Пока можете соглашаться на это предложение.

    май 20, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обе работы неперспективны и не дадут вам то что желаете.
    Чем скорее от первой избавитесь, тем раньше пойдете желанной дорогой развития.
    Вторая работа — там призрачное предложение, тоесть не все там так как описывается.

    май 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Выбирайте 2-е место работы.Ваши внутренние стремления и желания найдут на этой работе свою реализацию. Здесь нет атмосферы застоя и отсутствия развитие. Наоборот — здесь постоянное развитие в процессе работы. Есть энтузиазм, есть вдохновение, есть множество новых идей, которые хочется реализовать. Также, здесь Вы будете чувствовать свою пользу и сможете применять нестандартный, творческий подход к делу. Результатами работы будете удовлетворены. Кроме того, выпавшая карта означает благоприятные возможности в плане повышения социального статуса и обретения множества различных благ. Зарплата Вас будет устраивать, потому что Вы будете чувствовать, что Ваши вложения в работу справедливо окупаются.

    май 20, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    по 1 слабый шанс на продвижение
    2 — если интересно самое предложение, почему не попробовать, если например там оплата и перспектив больше

    май 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет смена работа в конце 2019 или начало 2020. На прежнем месте перспектив нет.

    июнь 19, 2019 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам удастся привести свой ритм жизни в гармонию с окружающими, останетесь на своём месте

    январь 10, 2023 г.